РАСПИСАНИЕ

Расписания занятий творческих коллективов и солистов

Муниципального автономного учреждения культуры

«Молодёжный центр культуры и досуга «Современник» 
на 2021- 2022 гг.

 

Фольклорный ансамбль "Соловейко"

Руководитель Тупицин Алексей Игоревич

Четверг

16:00-17:00

Младший состав

18 каб.

Четверг

17:00-19:00

Старший состав

18 каб.

 

Вокальная студия «MELODY QUEST”

Руководитель Кособокова Светлана Павловна

понедельник

16:00-17:00

Все составы

18 каб.

среда

16:00-18:00

Все составы

18 каб.

пятница

15:00-18:00

Все составы

сцена

 

Молодежная вокальная группа «КАРАТ»

Руководитель Кособокова Светлана Павловна

понедельник

18:30-20:00

Все составы

18 каб.

среда

18:00-20:00

Все составы

18 каб.

пятница

15:00-18:00

Все составы

сцена

 

Мужской вокальный ансамбль «Держава»

Руководитель Пискунов Макарий Николаевич

понедельник

15:00-16:00

Все составы

18 каб.

вторник

15:00-16:00

Все составы

18 каб.

четверг

15:00-16:00

Все составы

сцена

 

Drum-студия «АКЦЕНТ»

Руководитель Осмоловская Елена Александровна

Четверг

18:00-21:00

Все составы

Танцевальный зал

суббота

14:00-17:00

Все составы

Танцевальный зал

 

Ансамбль народного танца «ЗАБАВА»

Руководитель Хатина Татьяна Владимировна

вторник

16:00-17:00

Старший состав

Танцевальный зал

вторник

17:00-18:00

Младший состав

Танцевальный зал

четверг

16:00-18:00

Старший состав

Танцевальный зал

четверг

17:00-18:00

Младший состав

Танцевальный зал

 

Народный самодеятельный коллектив Театральная студия "НЮАНС"

Руководитель Савельева Евгения Николаевна

понедельник

16:00-19:00

все составы

сцена

вторник

16:00-19:00

все составы

каб. №16

пятница

16:00-19:00

все составы

сцена

 

Экспериментальный театр "Твоя сцена"

Руководитель Савельева Евгения Николаевна

понедельник

19:00-21:30

Основной состав

сцена

среда

19:00-21:30

Основной состав

сцена

 

Студия детского прикладного творчества

Руководитель Шумова Татьяна Геннадьевна

понедельник

15:00-18:00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. № 42

вторник

15:00-18:00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. № 42

среда

15:00-18:00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. № 42

 

Любительское объединение "Веселые петельки"

Руководитель Седова Татьяна Викторовна

понедельник

16:00-19:00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. № 19

среда

16:00-19:00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. № 19

 

Студии раннего развития «Умнички»

Руководитель Мамедова Светлана Владимировна

          понедельник

10:00-14:00

все группы

Каб. № 41

вторник

10:00-14:00

все группы

Каб. № 41

среда

10:00-14:00

все группы

Каб. № 41

четверг

10:00-14:00

все группы

Каб. № 41

пятница

10:00-14:00

все группы

Каб. № 41

 

Спорт-студия «Kimry Jumping»

(клуб по интересам)

Руководитель Соломина Евгения

По отдельному, ежемесячно утверждаемому графику